О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Идея подарка на Новый год - именной пригласительный на церемонию "Крылья Бизнеса"

В преддверии самого долгожданного праздника перед каждым встает вопрос, что подарить клиентам и партнерам на Новый Год?

В преддверии самого долгожданного праздника перед каждым встает вопрос, что подарить клиентам и партнерам на Новый Год? Оргкомитет Национальной премии в области деловой авиации "Крылья Бизнеса" знает лучшее решение - это именной пригласительный билет на торжественную церемонию вручения Премии, которая пройдет в Москве 17 февраля 2017 года.

"Это не просто билет на мероприятие - это приглашение окунуться в атмосферу светского раута, где все мужчины - в смокингах и бабочках, а дамы - в вечерних платьях, где подают блюда высокой кухни, и искрится шампанское. Это гордость и радость за партнеров и друзей, которые поднимутся на сцену и искупаются в аплодисментах, получая самую престижную отраслевую награду за свои успехи и достижения. Уверен, что каждый по достоинству оценит такой подарок!" - отметил Михаил Титов, вице-президент Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации.

Церемония вручения Премии "Крылья Бизнеса" пройдет в Московском Городском Гольф Клубе. Гостей мероприятия ждет изысканный ужин от ресторана Village Kitchen, яркая шоу-программа с участием звезд российской эстрады, конкурс профессионального мастерства бортпроводников бизнес-авиации и множество сюрпризов от организаторов и партнеров Премии. Ведущими церемонии станут любимцы публики - Оксана Федорова и Дмитрий Харатьян, а в конце вечера своим зажигательным выступлением гостей порадует Валерий Сюткин.

"Это самое долгожданное событие в российской бизнес-авиации, которое нельзя пропустить! - отметил Михаил Титов. - Много столов уже забронировано ведущими игроками рынка, но у нас еще остаются свободные места. Именной пригласительный билет на церемонию станет одним из самых незабываемых подарков, а мы приложим все усилия, чтобы впечатления от мероприятия превзошли все ожидания!"

Приобрести билет на церемонию вручения Премии "Крылья Бизнеса" можно на сайте мероприятия wingsaward.ru. Количество билетов ограничено.

Учредитель Премии "Крылья Бизнеса" - Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА). Продюсер церемонии вручения премии - компания ООО "Системы Бизнес Авиации", возглавляемая Михаилом Титовым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Национальной премии "Крылья Бизнеса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка