О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Пулково в Осло вынужденно вернулся в Петербург

Самолет Bombardier CRJ-100ER с регистрационным номером VP-BVK, выполнявший рейс 7R283 из Петербурга в Осло, днем 12 декабря вынужденно вернулся в аэропорт вылета

Самолет Bombardier CRJ-100ER с регистрационным номером VP-BVK, выполнявший рейс 7R283 из Петербурга в Осло, днем 12 декабря вынужденно вернулся в аэропорт вылета. Согласно данным трекера Flightradar24.com, самолет взлетел в 11:25 по петербургскому времени, однако через 20 минут после взлета резко изменил курс. В 11:45 самолет начал выполнять полет в зоне ожидания юго-западнее аэропорта Пулково. Борт покинул зону ожидания лишь спустя полчаса, после чего проследовал в Пулково.

По словам источника "Фонтанки" в аэропорту, это произошло из-за проблем с самолетом. "Борт вернулся по технической причине", - сказал собеседник.

Повторный вылет был запланирован на 14:30 по петербургскому времени, однако самолет до сих пор находится в Пулково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка