О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Дальнем Востоке началась проверка летных навыков руководящего состава авиачастей ВВО

В смешанном авиасоединении Восточного военного округа, дислоцированном на Дальнем Востоке, началась проверка летной подготовленности руководящего состава истребительных, штурмовых и бомбардировочных авиачастей

В смешанном авиасоединении Восточного военного округа, дислоцированном на Дальнем Востоке, началась проверка летной подготовленности руководящего состава истребительных, штурмовых и бомбардировочных авиачастей.

Командный состав истребительных авиачастей округа на Дальнем Востоке в ходе учебно-тренировочных полетов на истребителях Су-35, Су-30см выполнил фигуры высшего пилотажа и отработал элементы воздушного боя.

 Руководящий летный состав штурмовых и бомбардировочных авиачастей ВВО на бомбардировщиках Су-24М2, Су-34, штурмовиках Су-25 выполнил летные тактические задания с применением авиабомб и пушечного вооружения по уничтожению наземных групповых целей на авиационных полигонах в Хабаровском и Приморском краях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка