О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот поздравил выпивших все спиртное на борту лайнера пассажиров

Командир лайнера американского лоукостера Southwest Airlines поздравил пассажиров с тем, что они выпили все спиртное на борту воздушного судна

Командир лайнера американского лоукостера Southwest Airlines поздравил пассажиров с тем, что они выпили все спиртное на борту воздушного судна. Об этом пишет издание The Telegraph.

Пилот по громкой связи в шутку выразил свое одобрение действиям путешественников, направлявшихся из калифорнийского города Окленд в Канзас-Сити (штат Миссури). Отмечается, что полет продлился чуть больше трех часов.

Как стало известно, большинство пассажиров на этом рейсе оказались фанатами команды по американскому футболу "Окленд Рэйдерс". Они следовали в Канзас-Сити, где в четверг, 8 декабря, должен был состояться матч с участием спортсменов из этого клуба.

Чрезмерное употребление алкоголя туристами не привело к нарушению порядка на борту самолета. Также сообщается, что "Окленд Рэйдерс" проиграла своим соперникам из "Канзас-Сити Чифс" со счетом 21:13....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка