О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержанный на пять часов самолет Москва - Норильск сел в ХМАО из-за непогоды в пункте назначения

Самолет авиакомпании S7, совершавший рейс по маршруту Москва - Норильск, совершил во вторник посадку в Нижневартовске

Самолет авиакомпании S7, совершавший рейс по маршруту Москва (Домодедово) - Норильск (Красноярский край), совершил во вторник посадку в Нижневартовске (ХМАО), сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в аэропорту Нижневартовска.

"Самолет совершил посадку в 09:50 по мск из-за плохих метеоусловий в Норильске. Его вылет запланирован 14 декабря в 00:30 по мск. В настоящее время пассажиры находятся в здании аэровокзала. Им будет предоставлено горячее питание и размещение в гостиницах", - сказал собеседник агентства.

Согласно данным на он-лайн табло аэропорта Домодедово, самолет вылетел из Москвы в 04:07 мск с задержкой почти на 5 часов.

Согласно данным он-лайн табло аэропорта Норильска, из-за метеоусловий задержаны рейсы из Красноярска и Санкт-Петербурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка