О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вокруг аэропорта "Рощино" в Тюмени планируется построить развлекательные центры

Воздушные ворота региона должен стать хабом межрегиональных перевозок

Реконструированный в Тюмени аэропорт Рощино планируется сделать хабом межрегиональных перевозок. Пассажирам из других регионов будет удобно и выгодно летать через Тюмень, считают эксперты.

- Вокруг аэропорта планируют разместить необходимую инфраструктуру для пассажиров - гостиницы, развлекательные центры. Кроме того, планируется использовать и выгодное расположение Рощино для организации туристических экскурсий по Тюмени, - сообщил директор регионального департамента потребительского рынка и туризма Андрей Пантелеев.

Информационно-туристический центр будет участвовать выставках, презентовать регион, демонстрировать турновинки. Причем путешествия по Тюменскому краю должны выдерживать конкуренцию с турами других регионов и даже стран. Для этого тюменцы готовы объединяться с соседними регионами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Тюмень». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка