О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ЗВО приступили к первым полетам на новейших истребителях Су-35

Пилоты авиационного полка Западного военного округа, базирующегося в Карелии, приступили к первым учебно-тренировочным полетам на истребителях Су-35

Пилоты авиационного полка Западного военного округа, базирующегося в Карелии, приступили к первым учебно-тренировочным полетам на истребителях Су-35, поступивших на вооружение ЗВО.

Находясь в воздухе, летчики выполняли элементы сложного пилотажа, отрабатывали управление боевым самолетом на предельно малых и предельных высотах, приемы ведения воздушного боя на сверхзвуковых скоростях.

Особенностью летных заданий стало применение устройства для изменения вектора тяги авиационных двигателей, которые значительно повышают маневренные возможности истребителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка