О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азербайджан и Катар намерены расширить сотрудничество в сфере гражданской авиации

Азербайджан и Катар планируют расширять сотрудничество в сфере воздушных пассажиро- и грузоперевозок

Азербайджан и Катар планируют расширять сотрудничество в сфере воздушных пассажиро- и грузоперевозок, говорится в сообщении ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL).

"Вопросы сотрудничества в сфере гражданской авиации между двумя странами обсудили во вторник в Баку глава AZAL Джахангир Аскеров и председатель Администрации гражданской авиации Катара Абдулла Нассер Турки Аль-Субаем", - отмечается в информации.

Дж.Аскеров отметил, что между Азербайджаном и Катаром, а также между авиакомпаниями AZAL и Qatar Airways исторически сложились хорошие отношения. По его словам, между двумя странами не существует никаких препятствий для расширения партнерства как в сфере пассажирских, так и в сфере грузовых авиаперевозок.

А.Н.Аль-Субай сообщил, что целью его визита в Баку является обсуждение дальнейшего сотрудничества между Азербайджаном и Катаром в сфере гражданской авиации.

"Стороны выразили уверенность в том, что это сотрудничество будет способствовать интенсификации и всестороннему развитию отношений между двумя странами", - подчеркивается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка