О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тегеран готов создать СП с Россией по производству вертолетов в Иране

Иран готов создать СП с Россией по производству вертолетов в исламской республике, заявил министр промышленности, рудников и торговли Ирана Мохаммед Нематзаде на встрече с министром энергетики России Александром Новаком

Иран готов создать СП с Россией по производству вертолетов в исламской республике, заявил министр промышленности, рудников и торговли Ирана Мохаммед Нематзаде на встрече с министром энергетики России Александром Новаком.

"Мы готовы учредить совместное предприятие по производству вертолетов в Иране - наш рынок позитивно воспринимает российскую продукцию", - приводятся слова Нематзаде в официальном аккаунте Минэнерго в Twitter.

Также министр сообщил о демонстрации ближнемагистрального пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100.

"Данный самолет соответствует самым высоким требованиям. Портфель заказов на него постоянно растет", - отметил Новак....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка