О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar и Amadeus заключили соглашение о партнерстве

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов через глобальную дистрибутивную систему Amadeus на бланках ТКП в рамках проекта стратегического сотрудничества между ТКП и Amadeus

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов через глобальную дистрибутивную систему Amadeus на бланках ТКП в рамках проекта стратегического сотрудничества между ТКП и Amadeus.

Переход на бронирование билетов через глобальную дистрибутивную систему Amadeus позволит авиакомпании NordStar интегрировать систему продаж билетов в мировую сеть, что даст новые возможности для привлечения крупных билетных агентств, а также позволит расширить спектр дополнительных предложений для своих пассажиров.

Внедрение новой технологии продаж является очередным этапом развития и продвижения современных технологий в деятельности авиакомпании.

Авиакомпания NordStar - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими городами Российской Федерации. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2015 году самолеты NordStar перевезли 1 141 518 пассажиров. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера. С 2015 года для пассажиров авиакомпании действует программа лояльности "Летать легко!", позволяющая накапливать мили за совершенные перелеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка