О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Уфы оказался самым надежным аэропортом страны

В каких популярных аэропортах России в праздничные даты чаще всего задерживают рейсы

В каких популярных аэропортах России в праздничные даты чаще всего задерживают рейсы? Аналитики туристического онлайн-поисковика kayak.ru посчитали.

Оказалось, что из года в год наибольшее количество задержек рейсов происходит в период новогодних праздников. Так, более 20% рейсов в самых популярных аэропортах России были задержаны в праздники более чем на полчаса, а среднее время задержки составило 99 минут. Такие данные были собраны в новогодние даты в предыдущие два года.

Чаще всего задержки случаются в столичных Домодедово и Внуково. Самым надежным аэропортом страны оказался аэропорт Уфы, процент задержек в котором за последние два года не превысил 9%. Правда, среднее время задержки составило 106 минут. По этому показателю башкирская столица заняла 9 место среди 12 городов, представленных в выборке....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Башкортостан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка