О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic выбрала Lazard Frères

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic выбрала Lazard Frères в качестве своего финансового консультанта для привлечения потенциальных инвесторов и финасирования для дальнейшего развития перевозчика

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic выбрала Lazard Frères в качестве своего финансового консультанта для привлечения потенциальных инвесторов и финасирования для дальнейшего развития перевозчика.
 
Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) отмечает: "airBaltic успешно завершила программу оптимизации деятельности и достигла рентабельности. Теперь мы выводим airBaltic на новый уровень развития, привлекая дополнительные инвестиции и финансовые средства. Мы рады выбрать Lazard Frères из группы заинтересованных участников."

Lazard Frères - компания, которая предоставляет услуги финансового консалтинга и управления активами. Фирма была основана в 1848 году. Сегодня офисы Lazard Frères расположены в 42 городах 27 стран.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 80,05% акций. Ральфу-Дитеру Монтагу-Гирмесу через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1 принадлежат около 20% акций. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 1 Bombardier CS300, 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка