О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс Москва - Бишкек будет стоить $70, обратно - $80

Билеты на авиарейс Москва - Бишкек будут стоить 69 долларов 70 центов, сообщили в авиакомпании "Эйр Манас"

Билеты на авиарейс Москва - Бишкек будут стоить 69 долларов 70 центов, сообщили в авиакомпании "Эйр Манас".

20 декабря из международного аэропорта "Манас" вылетит первый лайнер в аэропорт "Жуковский" (Москва). Кыргызстанская авиакомпания получила коммерческие права на регулярные рейсы из Бишкека в "Жуковский" семь раз в неделю. "Стоимость билетов по авиамаршруту Бишкек - Москва будет составлять от 79,99 доллара, по маршруту Москва - Бишкек - от 69,7 доллара. Рейс в обе стороны обойдется в сумму от 150 долларов ", - говорится в сообщении.

Все рейсы будут выполняться самолетами Boeing 737-800 NG вместимостью 189 человек (не считая экипаж).

Аэропорт "Жуковский" (Раменское) находится на территории города Жуковский, в 36 километрах (дороги общего пользования) от центра Москвы. Он располагает самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой - 5,5 километра. Аэропорт будет действовать в качестве единого авиационного центра экспериментальной, государственной и гражданской авиации Российской Федерации. Планируется, что к концу года "Жуковский" обслужит 350-400 тысяч пассажиров. В следующем году ожидается порядка двух миллионов. Вылет из Бишкека запланирован на 19.30 по местному времени, прибытие в "Жуковский" - в 21.10 (мск). До февраля авиакомпания собирается выполнять два рейса в неделю, а затем три с последующим увеличением....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Кыргызстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка