О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация ВВО в Хабаровском крае пополнилась новейшими истребителями-бомбардировщиками Су-34

Экипажи многофункциональных истребителей - бомбардировщиков Су-34 авиачасти Восточного военного округа в Хабаровском крае выполнили бомбометание по групповым целям из горизонтального полета на одном из авиационных полигонов округа

Экипажи многофункциональных истребителей - бомбардировщиков Су-34 авиачасти Восточного военного округа в Хабаровском крае выполнили бомбометание по групповым целям из горизонтального полета на одном из авиационных полигонов округа.

Помимо этого, летчики отработали вопросы аэронавигации, пилотирование по заданному маршруту, уход от средств поражения условного противника.

В настоящее время на заводе-изготовителе в Новосибирске идет приемка еще одной партии самолетов Су-34 для авиации ВВО.

До конца текущего года экипажи новых истребителей - бомбардировщиков совершат перелет на аэродром постоянного базирования на Дальнем Востоке.

Из Су-34, поступивших в Восточный военный округ, уже сформирована авиационная эскадрилья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка