О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Аэропорте Зырянка" создают новогоднее настроение

В филиале "Аэропорт Зырянка" полным ходом идет подготовка к Новогодним и рождественским праздникам, сотрудники украшают не только здание аэровокзала, но и все объекты аэропортового комплекса

В филиале "Аэропорт Зырянка" полным ходом идет подготовка к Новогодним и рождественским праздникам, сотрудники украшают не только здание аэровокзала, но и все объекты аэропортового комплекса.

Также по случаю приближающихся праздников, аэропортом был объявлен конкурс "Лучшая новогодняя игрушка" среди учеников Зырянской общеобразовательной школы. В назначенный день все участники пришли на украшение новогодней красавицы, которая расположилась у здания аэровокзала. Детей встречал Дед Мороз и Снегурочка, они приветствовали школьников и еще раз рассказали об истории новогоднего праздника. Перед тем как повесить игрушки, дети прочли праздничные стихотворения и после кинулись украшать елочку.

Игрушки для конкурса школьники подготовили самые разные: снежинки, собачки, банты, ангелы, большие конфеты, заснеженный домик в шаре, картонный Санта Клаус. За творческий подход и мастерство всех ребят наградили грамотами и сладкими призами, каждый стал победителем этого конкурса.

На этом подготовка к Новому году не заканчивается, ведь с 1-го декабря Дед Мороз и Снегурочка аэропорта "Зырянка" ежедневно встречают и провожают самолеты, дарят праздничное настроение и сладкие подарки маленьким пассажирам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка