О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" начала летать в Армению

Полеты будут выполняться три раза в неделю

С сегодняшнего дня российский лоукостер "Победа" начала выполнять регулярные полеты из Москвы во второй по величине город Армении - Гюмри.

Полеты будут выполняться три раза в неделю: во вторник, четверг и воскресенье. Из аэропорта Гюмри в Ереван будет организован трансфер в рамках услуги Fly & Bus. Расстояние между Гюмри и Ереваном по дороге составляет примерно 120 километров.

Допуск Росавиации на прямые рейсы Москва - Гюмри "Победа" получила в конце октября. Вместе с тем ранее компания планировала летать в столицу Армении Ереван - также из Москвы, но с пересадкой в Ростове-на-Дону. Допуск на это направление "Победа" получила еще в июле, однако полеты так и не начала.

Ранее сообщалось, что авиакомпания откажется от допуска в Ереван из-за "непомерно высокой" стоимости аэропортового обслуживания пассажиров в местном аэропорту "Звартноц"....
Авторские права на данный материал принадлежат «рамблер.путешествия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка