О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владикавказа возобновил работу

Североосетинский аэропорта "Владикавказ" в Беслане, закрытый накануне из-за снегопада и обледенения взлетной полосы, возобновил работу в штатном режиме

Североосетинский аэропорта "Владикавказ" в Беслане, закрытый накануне из-за снегопада и обледенения взлетной полосы, возобновил работу в штатном режиме, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в аэропорту.

"Метеоусловия условия позволяют работать в обычном режиме. Три борта вылетела по расписанию" - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, сильный снегопад спровоцировал сбой работы аэрапорта. Аэропорт не принимал и не отправлял самолеты. Один борт из Москвы компании "Глобус" совершил в среду посадку на запасной аэродром в Минеральных Водах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка