О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Минвод с рейса в Новосибирск сняли трех пьяных дебоширов

Трех человек в аэропорту Минеральных Вод сняли с авиарейса на Новосибирск за пьяный дебош

Трех человек в аэропорту Минеральных Вод сняли с авиарейса на Новосибирск за пьяный дебош, сообщает управление на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО).

"Трое жителей Северо-Кавказского региона были задержаны полицейскими и доставлены в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды", - говорится в сообщении.

О пассажирах, отказавшихся выполнять требования экипажа и занять свои места в самолете, сообщил полицейским командир воздушного судна, информируют правоохранители, отмечая, что дебоширы "по внешним признакам" были пьяны.

Полицейские составили на задержанных административные протоколы за "появление в общественных местах в состоянии опьянения"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка