О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причина катастрофы лайнера EgyptAir над Средиземным морем до сих пор неясна

Французские следовали пока не смогли разобраться в причинах катастрофы лайнера EgyptAir над Средиземным морем, произошедшей в мае месяце

Французские следовали пока не смогли разобраться в причинах катастрофы лайнера EgyptAir над Средиземным морем, произошедшей в мае месяце, сообщает Reuters 16 декабря.

"При отсутствии подробной информации об условиях и способах, которыми были взяты образцы со следами взрывчатых веществ… не представляется возможным сделать выводы о причинах аварии", - говорится в свежем заявлении французской комиссии, расследующей авиакатастрофу.

Следователи сообщили, что, несмотря на настойчивое требование французской стороны, власти Египта отказываются выдать обломки самолета, на которых были обнаружены следы тротила.

Как передавало ИА REGNUM, лайнер А320 египетских авиалиний EgyptAir выполнял рейс MS804 из Парижа в Каир 19 мая 2016 года. Самолет находился над восточной частью Средиземного моря, когда он неожиданно исчез с экранов радаров. В результате крушения погибли все 66 человек, находившиеся на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка