О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" до конца года введет специальный туристический тариф на Курилы

Авиакомпания "Аврора" до конца года введет специальный туристический тариф на Курильские острова

Авиакомпания "Аврора" (входит в группу "Аэрофлот") до конца года введет специальный туристический тариф на Курильские острова, сообщила в пятницу пресс-служба авиакомпании.

Авиаперевозчик также опроверг информацию СМИ, что действующие тарифы "Аврора" не позволяют туристам из Москвы и Санкт-Петербурга посещать Курилы в период новогодних каникул.

"Данное утверждение абсолютно не соответствует действительности. Общеизвестно, что туристические пакеты (с включенными в них авиабилетами) формируются операторами заблаговременно, поскольку для периода новогодних каникул традиционно характерен повышенный спрос на авиаперевозки. "Аврора" гибко подходит к политике тарифообразования", - говорится в сообщении.

Авиакомпания отмечает, что с учетом изменившегося механизма субсидирования и в условиях бюджетных ограничений свою первоочередную задачу компания видит не только в обеспечении потребности сахалинцев и курильчан в авиаперевозках, но и в стимулировании дальнейшего роста пассажиропотока, в том числе за счет туристов и гостей островного региона.

С этой целью в настоящее время "Аврора" разрабатывает специальный туристический тариф на Курильские острова и условия его применения.

"Аврора" является крупнейшим авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Флот компании в настоящее время насчитывает 23 воздушных судна: десять среднемагистральных А319, одиннадцать DHC-8 и два внутрирегиональных DHC-6.

Контрольный пакет (51%) АО "Аврора" принадлежит ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 49% - правительству Сахалинской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка