О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причиной крушения лайнера EgyptAir над Средиземным морем был взрыв на борту

Египетские следователи обнаружили следы взрывчатых веществ на останках пассажиров

Следователи из Египта сообщили о следах взрывчатых веществ, обнаруженных на останках пассажиров лайнера EgyptAir, потерпевшего крушение над Средиземным морем в мае месяце, сообщает The New York Times 16 декабря.

Египетская комиссия, занимающаяся расследованием трагедии, пришла к выводу, что к крушению мог привести взрыв, произошедший на борту самолета.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее сегодня следователи из Франции заявили о продолжении расследования, так как у французской стороны пока недостаточно доказательств, которые могли бы говорить о взрыве.

Лайнер А320 египетских авиалиний EgyptAir выполнял рейс MS804 из Парижа в Каир 19 мая 2016 года. Самолет находился над восточной частью Средиземного моря, когда он неожиданно исчез с экранов радаров. В результате крушения погибли все 66 человек, находившиеся на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка