О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве состоялась торжественная встреча первого в России Airbus A350-900 "Сингапурских Авиалиний"

15 декабря авиакомпания "Сингапурские авиалинии" отметила знаменательное событие - прибытие первого рейса Сингапур - Москва, впервые выполненного на воздушном судне Airbus A350-900

15 декабря авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" отметила знаменательное событие - прибытие первого рейса Сингапур - Москва, впервые выполненного на воздушном судне Airbus A350-900. Столица России стала 6-ым направлением полетов "Сингапурских Авиалиний" на инновационном A350-900. Прибытие новейшего воздушного судна в парке авиакомпании сопровождалось грандиозным световым и мультимедийным шоу в аэропорту Домодедово, вызвавшим огромный интерес десятков блогеров, авиационных фотографов и журналистов.

Первый рейс на Airbus A350-900 был отправлен из аэропорта Чанги (Сингапур) в 00:15 и прибыл в Домодедово в 06:20. После окончания торжественной церемонии в зоне регистрации "Сингапурских Авиалиний" самолет вылетел из Москвы в Сингапур в 14:45. Г-жа Лим Кхенг Хуа (Lim Kheng Hua), Посол Республики Сингапур в Российской Федерации, вручила памятный сертификат первому пассажиру исторического рейса.

"Сингапурские Авиалинии" удостоились высокой чести - стать первой авиакомпанией в России, представившей перелеты на новейшем Airbus A350-900. Это дает нам еще больше возможностей оказывать нашим пассажирам высококлассные услуги на борту и обеспечивать непревзойденный уровень комфорта во время полета", - заявил г-н Эдмонд Лим (Edmond Lim), Генеральный представитель авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в России.

С 15 декабря 2016 года рейсы "Сингапурских Авиалиний" из Москвы в Сингапур и обратно по понедельникам и четвергам будут осуществляться на A350-900, а с начала 2017 года все рейсы авиакомпании из Москвы будут выполняться на данном типе воздушного судна.

Самолет представлен в трехклассной компоновке: 42 места класса Бизнес, 24 места класса Премиум Эконом и 187 мест класса Эконом (общее количество кресел - 253). Полет на Airbus A350-900 дарит пассажирам незабываемые впечатления от перелета и обеспечивает повышенный уровень комфорта благодаря таким инновационным преимуществам, как: высокие потолки, увеличенные иллюминаторы, усовершенствованная система фильтрации воздуха и уникальное смарт-освещение, спроектированное для снижения воздействия смены часовых поясов.

В дополнение к усовершенствованному классу Бизнес, оснащенному самыми широкими в своем классе креслами в мире, и обновленному экономическому классу "Сингапурские Авиалинии" представили на российском рынке новый класс обслуживания - Премиум Эконом. Среди его отличительных особенностей - кресло-реклайнер с откидывающейся на 125° спинкой и удобной регулируемой подставкой для ног, сенсорный HD-экран размером 13.3". Пассажиры класса Премиум Эконом получают еще целый ряд дополнительных преимуществ, в частности, увеличенную до 35 кг норму провоза багажа, приоритетную регистрацию и отдельную посадку на борт, а также возможность заказа блюд по меню "Book the Cook".

Ранее в этом году "Сингапурские Авиалинии" начали выполнять полеты на А350 в Амстердам, Дюссельдорф, Сан-Франциско, Кейптаун и Йоханнесбург. Число направлений "Сингапурских Авиалиний" на A350 продолжит увеличиваться.

Расписание рейсов по маршруту Сингапур - Москва - Сингапур (действительно с 31.10.2016 по 25.03.2017, указано местное время).

Номер рейсаМаршрутДни выполнения рейсовВремя вылетаВремя прибытия
SQ 362Сингапур - Москвапонедельник, вторник, четверг,
суббота
00:1506:20
SQ 361Москва - Сингапурпонедельник, вторник, четверг,
суббота
14:4506:15 +1

Опция Book the Cook предлагается в классе Сьют, Первом Классе, Бизнес Классе и Премиум Эконом Классе. С помощью данной опции возможно оформить предварительный заказ на основное блюдо, предлагающее широкий выбор вариантов, включая творения, вдохновленные созданные шеф-поварами Международного Кулинарного Совета "Сингапурских Авиалиний".

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 105 пассажирских судовна, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления SilkAir, охватывает 102 направления в 35 странах мира. Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты из Москвы в Сингапур 4 раза в неделю (действительно до 30.05.2017)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка