О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Искусство на взлете: в аэропорту Сургута прошел международный песенный флешмоб

Впервые к песенному флешмобу, который стартовал в Запорожье и прокатился по всей России, присоединился и Сургут

Впервые к песенному флешмобу, который стартовал в Запорожье и прокатился по всей России, присоединился и Сургут.

Местом проведения необычной акции стал зал вылета аэровокзала города Сургута. Сегодня песнями и плясками пассажиров утренних рейсов встречали артисты музыкального казачьего коллектива "Беркут".

Знакомые многим народные песни "Ехали Казаки", "Волховская застольная", "Ни за что не променяю" подхватили все присутствующие в аэропорту люди. Под задорные мотивы пассажиры образовали хоровод, спели и станцевали вместе с артистами. Таким образом, участниками необычного музыкального представления стали более сотни зрителей. Концерт подарил пассажирам и гостям аэропорта заряд отличного настроения и положительных эмоций.

"Мы решили перенять опыт других городов России и Украины и провести свой песенный флешмоб в знак солидарности бывших Республик Советского Союза. Аэропорт - уникальная площадка для проведения международного флешмоба, поскольку это место, где можно встретить людей самых разных национальностей. Приятно, что подобные мероприятия находят поддержку у администрации аэропорта и пассажиров", - прокомментировала событие заместитель генерального директора ЗАО СОКСС "Беркут" Ольга Соколова.

Выступления творческих коллективов на территории международного аэропорта города Сургута становятся уже доброй традицией. За последние годы в зале вылета аэровокзала с успехом прошли выступления Сургутского музыкально-драматического театра, местной рок-группы "ЗарницА", участницы шоу "Голос" Алены Поль, детских творческих коллективов и многих других. ОАО "Аэропорт Сургут" всегда готово к конструктивному диалогу с инициаторами и организаторами подобных мероприятий. Уникальные концерты в аэропорту Сургута позволяют пассажирам насладиться с творчеством артистов, приобщиться к памяти о значимых событиях и важных датах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка