О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По факту аварийной посадки Ил-18 в Якутии начали доследственную проверку

Доследственная проверка начала по факту аварийной посадки самолета Ил-18 в 30 км от поселка Тикси в Якутии

Доследственная проверка начала по факту аварийной посадки самолета Ил-18 в 30 км от поселка Тикси в Якутии. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Организована доследственная проверка по факту аварийной посадки Ил-18 в Якутии, который совершал перелет из Канска (Красноярский край). На место выехали военные следователи", - сказали собеседник агентства.

Ил-18 совершил аварийную посадку в Якутии, жертв нет. По данным Минобороны РФ, на борту самолета находилось 32 пассажира и семь членов экипажа. 23 человека доставлены в медучреждения Тикси, трое из них в крайне тяжелом состоянии.

По докладу с места происшествия, самолет совершил аварийную посадку в 04:45. Он выполнял плановый перелет с аэродрома Канск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка