О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На территории Краснодарского края сформирована новая зенитная ракетная бригада ЮВО

На территории Краснодарского края получила Боевое знамя и заступила на боевое дежурство новая зенитная ракетная бригада Южного военного округа

На территории Краснодарского края получила Боевое знамя и заступила на боевое дежурство новая зенитная ракетная бригада Южного военного округа (ЮВО).

Соединение укомплектовано военнослужащими как по призыву, так и по контракту, на вооружении трёх её дивизионов стоят современные зенитные ракетные комплексы "Бук-М2".

Весь личный состав ракетных дивизионов имеет образование не ниже среднего специального. Кроме того, перед назначением на воинские должности военнослужащие прошли соответствующую подготовку в учебных центрах войсковой противовоздушной обороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка