О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" - лучшая иностранная авиакомпания по версии Шереметьево

Премия аэропорта Шереметьево SVO Awards учреждена с целью поощрения лучших авиационных партнеров аэропорта

Премия аэропорта Шереметьево SVO Awards учреждена с целью поощрения лучших авиационных партнеров аэропорта.

Авиакомпания "Эйр Астана" впервые стала победителем премии аэропорта Шереметьево в номинации "Лучшая иностранная авиакомпания - выбор пассажиров" по опросу подписчиков групп аэропорта в социальных сетях, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Премия аэропорта Шереметьево SVO Awards учреждена два года назад с целью поощрения лучших авиационных партнеров аэропорта за пунктуальность, качество обслуживания пассажиров и успехи в производственной деятельности.

Международный аэропорт Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012 и 2013 годах и второй на континенте по результатам 2014 года - рейтинг ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов), а также крупнейший российский аэропорт по обслуживанию регулярных международных рейсов. В авторитетном рейтинге британского отраслевого агентства OAG Шереметьево занял второе место в мире по пунктуальности полетов в категории средних по объему перевозок аэропортов. Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более 200 направлений.

По итогам 2015 года пассажиропоток в Шереметьево составил 31 млн 612 тыс. человек. За 11 месяцев текущего года Шереметьево обслужил 31 млн 270 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Казахстанская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка