О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аврора" увеличила количество прямых рейсов в Южно-Сахалинск

С 13 декабря авиакомпания "Аврора" начала выполнять прямые рейсы по маршруту Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский дважды в неделю

С 13 декабря авиакомпания "Аврора" начала выполнять прямые рейсы по маршруту Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский дважды в неделю. Теперь в столицу Сахалина можно улететь по вторникам и субботам.

Крупнейший дальневосточный перевозчик "Аврора" (входит в группу компаний "Аэрофлот") впервые связал Сахалин и Камчатку прямым авиарейсом еще в начале декабря этого года. Ранее регулярное авиасообщение между двумя дальневосточными регионами отсутствовало и пассажирам приходилось добираться с пересадками во Владивостоке или Хабаровске. Теперь время в пути на борту комфортабельного семидесятиместного лайнера канадского производства Bombardier DHC-8 Q400 NextGen составляет всего 3,5 часа.

Время вылета рейса из Петропавловска-Камчатского подобрано так, чтобы обеспечить удобную и недолгую стыковку в Южно-Сахалинске с рейсом в Саппоро. Считается, что такая удобная пересадка будет способствовать росту потока туристов между Камчаткой и Страной восходящего солнца. Напомним, что в ноябре 2016 года между Россией и Японией было подписано двустороннее соглашение об активном развитии туризма и взаимном смягчении визового режима....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Петропавловска-Камчатского». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка