О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заседание Клуба корпоративных секретарей ПАО "ОАК"

20 декабря 2016 г. в бизнес-центре ПАО "Туполев" в рамках мероприятий по повышению эффективности деятельности ОАК и дочерних обществ корпорации стартовало двухдневное заседание Клуба корпоративных секретарей ОАК и входящих в состав корпорации компаний

20 декабря 2016 г. в бизнес-центре ПАО "Туполев" в рамках мероприятий по повышению эффективности деятельности ОАК и дочерних обществ корпорации стартовало двухдневное заседание Клуба корпоративных секретарей ОАК и входящих в состав корпорации компаний.

Целью проведения данных мероприятий является выработка единых стандартов и подходов в области корпоративного управления, а также единой общекорпоративной практики применения изменений законодательства Российской Федерации в области корпоративного управления, в том числе вступающих в силу с 01.01.2017 г.

В мероприятии, кроме представителей ОАК и дочерних и зависимых обществ, приняли участие представители авиационных ремонтных заводов, которые интегрируются в состав корпорации. Представители ООО "Бранан", являющиеся экспертами в области корпоративного управления и права и участвующие в рабочей группе при Министерстве экономического развития по разработке законопроектов, вносящих поправки в федеральные законы "Об акционерных обществах" и "Об обществах с ограниченной ответственностью", выступили с докладом по теме "Актуальные вопросы корпоративного законодательства".

Участники мероприятия подтверждают актуальность и важность обсуждаемых вопросов и необходимость дальнейшего регулярного проведения заседаний в будущем, в том числе на базе различных предприятий, входящих в структуру ПАО "ОАК"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка