О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" передали ВМФ партию корабельных Ка-29

Холдинг "Вертолеты России" завершил передачу военно-морскому флоту России партии корабельных транспортно-боевых вертолетов Ка-29

Холдинг "Вертолеты России" завершил передачу военно-морскому флоту России партии корабельных транспортно-боевых вертолетов Ка-29, сообщает в среду пресс-служба компании.

"Вертолеты прошли все необходимые испытания и в ближайшее время поступят в распоряжение авиабазы Тихоокеанского флота ВМФ РФ. На вертолетах Ка-29 были произведены работы по капитальному ремонту колонок несущего винта, двигателей и редукторов, а также обновлено лакокрасочное покрытие", - говорится в сообщении холдинга.

Ка-29 предназначен для выполнения задач по противолодочной обороне, обнаружения подводных лодок и нападения на надводные цели. Кроме того, вертолет также предназначен для медицинской эвакуации, переброски личного состава и транспортировки грузов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка