О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 30 авиарейсов отменили в аэропортах Москвы

Около 30 авиарейсов отменено и около 10 задержано в аэропортах Московского региона

Около 30 авиарейсов отменено и около 10 задержано в аэропортах Московского региона. Соответствующая информация размещена на портале "Яндекс. Расписание".

По состоянию на 10.30 мск в Домодедове отменены 12 рейсов, еще 17 будут выполнены с опозданием. В Шереметьеве задержаны 7 рейсов, еще 17 выполняться не будут. В аэропорту Внуково все рейсы будут выполнены по расписанию.

Облачность, порывистый ветер и осадки прогнозируют в среду в столичном регионе синоптики Росгидромета.

Местами ожидаются небольшие осадки, гололед. Ветер западной четверти, 5-10 м/с. В Москве воздух прогреется до плюс 2 градусов, по области будет от минус 3 до плюс 2 градусов.

Предстоящей ночью - облачно, местами небольшие осадки, гололед. Температура воздуха в Москве составит минус 2 - ноль градусов, в Подмосковье будет до 5 градусов мороза. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с.

Днем в четверг характер погоды не изменится - будет пасмурно, местами вновь не исключены небольшие осадки, на дорогах - скользко. В Москве будет до 2 градусов тепла, по области - от 3 градусов мороза до плюс 2 градусов. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка