О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево приглашает гостей на традиционный День пассажира-2016

Детские мастер-классы, почта Деду Морозу, фестиваль елок, праздничная шоу-программа, подарки и акции от партнеров ждут гостей аэропорта

Международный аэропорт Шереметьево рекомендует пассажирам и гостям прибыть в аэропорт 22 декабря заранее, для того чтобы не опоздать на традиционный грандиозный фестиваль "День пассажира" и успеть до вылета попробовать угощения, получить удовольствие от участия в конкурсах и викторинах, порадовать своих детей и воспользоваться спецпредложениями в кафе, ресторанах и магазинах. "День пассажира" проводится шестой раз, количество гостей мероприятия с каждым годом растет.

С 12:00 и до позднего вечера пассажирам и гостям аэропорта будет представлена разнообразная программа. Так, в терминале D в зоне вылета возле центрального табло будут работать детская игровая площадка и фотозона, в 17.00 начнется вечерняя шоу-программа.

Музей истории Шереметьево подготовил для маленьких пассажиров аэропорта мастер-класс по живописи от члена Союза художников России Надежды Винниченко, мастер-класс по изготовлению русских кукол для путешественников от лауреата конкурса "Московская мастерица" Лидии Изотовой, а также занятия по изготовлению русских народных игрушек от музейного комплекса "Новый Иерусалим".

В свою очередь туроператор семейного отдыха КИД.Travel с 12:00 до 21:00 проведет серию увлекательных творческих мастер-классов, на которых дети разных возрастов будут мастерить поделки, елочные украшения и карнавальные маски к Новому году. Также аниматоры будут развлекать ребят зажигательными музыкальными паузами и настольными играми.

В фотозоне с 12:00 до 21:00 все желающие смогут не только сделать снимки, но и оставить письма, которые будут доставлены в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг на волшебном полярном экспрессе.

В 17:00 празднично-развлекательную программу откроют очаровательная Наталья Полонская (Comilfo Life Group) и зажигательный Евгений Осокин (КИД.Travel). Музыкальные номера гостям аэропорта подарит певица Доминика (Musical Branch). Шереметьево проведет новогодние конкурсы и разыграет между зрителями сертификаты на занятия теннисом от клуба "Шахтер" и на речные прогулки на яхтах от флотилии Radisson Royal Moscow.

На праздничном мероприятии аэропорт традиционно наградит победителей программы "Секретный пассажир", благодаря которой получает оперативную обратную связь от наиболее активных пассажиров, принимает эффективные меры по исправлению "узких мест" в соответствии с высокими стандартами обслуживания. В 2016 году "тайными агентами" Шереметьево стали 117 российских и иностранных граждан, 26 из которых являются пассажирами с ограниченными возможностями здоровья.

В "День пассажира" также будут подведены итоги ежегодного фестиваля новогодних елок New Year Tree Fest. В течение декабря активные пользователи групп аэропорта в социальных сетях выбирали самые яркие и оригинально украшенные елки авиакомпаний и бизнес-партнеров.

Ко "Дню пассажира" в Шереметьево магазины, кафе и рестораны аэропорта подготовили специальное меню, большие скидки и приятные сюрпризы. Так, ресторан и бар Altitude, пекарня "Поль Бейкери", бар Coffee Box, ресторан "Лайнер", пивной ресторан Spaten и сеть кафе быстрого обслуживания "Крошка Картошка" предоставят на все меню скидку 10%, а гастроном "Глобус Гурмэ Экспресс" подарит карту со скидкой 20%. В магазинах RegStaer Duty Free при предъявлении флаера клиенты смогут приобрести вина, новинки парфюмерии и косметики, часы и модные аксессуары со скидкой 10%. При любой покупке Imperial Duty Free подарит пассажиру плюшевого мишку, а Moscow Duty Free предоставит каждому покупателю скидку в диапазоне от 5% до 20% и др.*

Свои праздничные угощения и подарки подготовили и авиапартнеры. В терминале E в зоне вылета airBaltic пригласит пассажиров сыграть в магнитный дартс с направлениями авиакомпании и провести дегустацию национальных блюд, LOT организует выступление певицы и раздаст пассажирам польские яблоки и конфеты, а также путеводители по польским городам, Hainan Airlines и Ellinair откроют специальные фотозоны, а Air Astana презентует памятные сувениры.

Пользователям социальных сетей, которые сделают запоминающиеся эмоциональные публикации в Facebook, Instagram, ВКонтакте и Twitter с обязательным хештегом #деньпассажираSVO, аэропорт обещает приятные фирменные сувениры.

Для гостей Шереметьево праздник начнется еще в поезде "Аэроэкспресс", в вагонах которого в течение всего дня поздравлять пассажиров с наступающим Новым годом будет Дед Мороз.

В "День пассажира" 22 декабря в аэропорту Шереметьево Управление Федеральной налоговой службы по Московской области проведет акцию "В Новый год - без налоговых долгов". В терминале D с 10.00 до 16.00 в мобильном офисе налоговиков авиапассажиры и гости аэропорта смогут проверить информацию о задолженности и получить консультации по вопросам налогообложения имущества.

*Подробности акций необходимо уточнять у партнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка