О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На развитие аэропорта "Липецк" добавят 94 миллиона рублей

На сессии регионального парламента внесены изменения в бюджет-2016 Липецкой области

На сессии регионального парламента внесены изменения в бюджет-2016 Липецкой области. В целом за счет федеральных средств объем доходов и расходов областною бюджета уменьшается почти на 292 миллиона рублей, что связано с уменьшением количества федеральных льготников по оплате услуг ЖКХ. На 84 миллиона рублей уменьшен объем доходов и расходов Дорожного фонда.

Кроме того, в областном бюджете перераспределяются деньги с одних получателей бюджетных средств на другие. За счет этого будет дополнительно направлено около 90 миллионов рублей на реализацию программы по развитию сельского хозяйства и регулированию рынков сельхозпродукции в регионе. Свыше пяти миллионов рублей получат органы местного самоуправления на компенсационные выплаты родителям за содержание ребенка в детском саду. Дополнительно 4,5 миллиона рублей направляется на поддержку местных бюджетов.

Для развития инфраструктуры международного аэропорта "Липецк" дополнительно выделили из бюджета 94 миллиона рублей С учетом вносимых поправок, областной бюджет на 2016 год по доходам составит 48 млрд. 873 млн рублей, по расходам 53 млрд. 606 млн. рублей, с дефицитом 4 млрд. 733 млн. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lipetskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка