О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Malaysia Airlines совершил экстренную посадку в Лондоне

Самолет компании Malaysia Airlines  совершил экстренную посадку в аэропорту Лондона из-за технических проблем с одной из дверей

Самолет компании Malaysia Airlines  совершил экстренную посадку в аэропорту Лондона из-за технических проблем с одной из дверей. Об этом говорится в  заявлении авиаперевозчика.

Инцидент произошел, когда Airbus A380, совершавший перелет из британской столицы в Куалу-Лумпур (Малайзия), находился в воздушном пространстве Германии. "В интересах безопасности пассажиров капитан принял решение вернуться в аэропорт вылета для экстренной посадки", - отметили в компании.

Технические специалисты изучат состояние лайнера, пассажирам будет оказано необходимое содействие, заверили представители авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка