О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air стала второй по пунктуальности в ноябре среди чартерных перевозчиков

На этой неделе на сайте Росавиации опубликованы сведения о задержках регулярных и чартерных рейсов в ноябре 2016 года. По данным статистики, AZUR air стабильно занимает второе место по пунктуальности

На этой неделе на сайте Росавиации опубликованы сведения о задержках регулярных и чартерных рейсов в ноябре 2016 года. По данным статистики, AZUR air стабильно занимает второе место по пунктуальности.

Из 336 рейсов, выполненных авиакомпанией AZUR air из России в ноябре, было задержано 12, что составляет 3,6% от общего числа выполненных авиаперелетов.

Напомним, что авиакомпания AZUR air в течение трех месяцев продолжает занимать устойчивые позиции в тройке лидеров по пунктуальности среди крупнейших российских чартерных авиаперевозчиков. Отметим, что из 23 авиакомпаний, выполнивших чартерные рейсы в ноябре, лишь 3 авиакомпании осуществили более 100 рейсов за отчетный период. Таким образом, авиакомпания AZUR air продолжает лидировать и по количеству выполненных чартерных рейсов за месяц.

Авиакомпания AZUR air - молодой российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок, является одной из крупнейших чартерных авиакомпаний в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту. Парк состоит из пятнадцати воздушных судов, в том числе девяти Боинг 757-200 и шести Боинг 767-300. AZUR air осуществляет рейсы из тридцати городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка