О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первая церемония награждения Royal Air Maroc Awards

Авиакомпания Royal Air Maroc вручила награды лучшим туроператорам, партнерам и клиентам по итогам 2016 года

Первая церемония награждения авиакомпании Royal Air Maroc прошла 12 декабря 2016 года в отеле The Ritz-Carlton, Москва.

Национальный авиаперевозчик Марокко Royal Air Maroc занимает лидирующую позицию среди авиаперевозчиков африканского континента. Мероприятие посетили представители туристических агентств, партнеры компании, самые преданные клиенты, журналисты, и, конечно же, сотрудники российского представительства Royal Air Maroc.

Вечер начался с торжественной приветственной речи регионального директора авиакомпании в Российской Федерации. Он подвел итоги года и рассказал о важности развития партнерских отношений между российскими и марокканскими компаниями.
Победителями в шести номинациях - Top Partner, Loyal Client, Best TO, Best ATO, Best Seller и Top Best Seller - стали 23 туристические компании и три постоянных клиента авиакомпании Roya Air Maroc.

Церемония прошла в теплой и дружественной атмосфере. Развлекательная программа вечера никого не оставила равнодушным: в воздухе висел запах мандаринов, гостей угощали традиционным марокканским чаем и сладостями, а тату-мастер наносила на руки всем желающим сказочные арабские узоры хной.

Церемония Royal Air Maroc Awards 2016 стала важным событием для российского представительства. В ближайшее время компания продолжит активную деятельность в России, а также закрепит за собой статус главного Африканского авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Air Maroc». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка