О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DC Aviation Al-Futtaim стала лучшим наземным оператором

UAS International Trip Support удостоила DC Aviation Al-Futtaim (DCAF) со штаб-квартирой в Дубае звания лучшей компании 2016 года, предоставляющей услуги по наземному обслуживанию на Ближнем Востоке

UAS International Trip Support удостоила DC Aviation Al-Futtaim (DCAF) со штаб-квартирой в Дубае звания лучшей компании 2016 года, предоставляющей услуги по наземному обслуживанию на Ближнем Востоке. Совладелец/основатель и исполнительный президент Мохаммед Хусари вручил награду операционному менеджеру DCAF, Сюзан Буйтас.

Хольгер Остхаймер, генеральный директор DC Aviation Al-Futtaim, отметил: "Мы очень рады нашей победе в данной номинации. Это стало возможным, благодаря совместным усилиям всего коллектива DCAF. С каждым годом мы повышаем качество обслуживания. Данная награда является наилучшим тому подтверждением. Кроме того, это станет стимулом для дальнейшего совершенствования нашего сервиса, и мы будем счастливы и в будущем приветствовать как постоянных, так и новых клиентов в нашей компании".

DC Aviation Al-Futtaim является ценным партером для UAS. Поддерживая свою операционную деятельность на высочайшем уровне, компания стремится к достижению высшего качества во всех ее сферах. Мы рады удостоить DCAF звания "UAS Ground Handler of the Year Middle East 2016" как лучшего хэндлингового агента на Ближнем Востоке в 2016 году, отметил Мухаммед Хусари, совладелец/основатель и исполнительный президент....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка