О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встречаем "Мурманск"

22 декабря 2016 г. Аэропорт "Мурманск" встречал именной самолет авиакомпании "Россия", названный в честь нашего города

22 декабря 2016г. Аэропорт "Мурманск" встречал именной самолет авиакомпании "Россия", названный в честь нашего города!

В рамках масштабного ребрендинга авиакомпания "Россия" присвоила воздушному судну Airbus А319 с бортовым номером VP-BWG имя "Мурманск", в честь крупнейшего в мире города, расположенного за Северным полярным кругом - Города-героя Мурманска. Эксплуатировать обновленный А319 планируется в основном на внутрироссийских линиях.

Всех пассажиров данного рейса, следовавших по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск - Санкт-Петербург, от имени аэропорта угощали вкусным комплиментом - имбирным пряником с изображением именного самолета.

Также, сегодня для представителей СМИ и любителей авиационной фотографии был организован споттинг. Авторы трех лучших фотографий в январе 2017 года будут награждены призами от авиакомпании "Россия". Снимки просьба направлять на [email protected] до 30 декабря 2016г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка