О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Саратов Центральный" прошла отработка совместных действий подразделений ФПС России и службы авиационной безопасности аэропорта

Сегодня, 22 декабря, состоялась совместная тренировка подразделений ФПС России и органов внутренних дел на транспорте и службы авиационной безопасности аэропорта "Саратов Центральный"

Сегодня, 22 декабря, состоялась совместная тренировка подразделений ФПС России и органов внутренних дел на транспорте и службы авиационной безопасности аэропорта "Саратов Центральный". В ходе тренировки отрабатывались навыки по поиску и задержанию нарушителей режима пункта пропуска через государственную границу РФ.

В мероприятии были задействованы силы и средства контрольно-пропускного пункта "Саратов - аэропорт" пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, линейного пункта полиции в аэропорту г. Саратова, службы авиационной безопасности предприятия.

Цели и задачи отработаны в полном объеме, условные нарушители задержаны поисковыми группами. Уточнены схемы связи и оповещения, порядок взаимодействия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка