О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кубанские аэропорты назвали "Россию" и Uzbekistan Airways самыми пунктуальными авиакомпаниями

Аэропорты Краснодара, Анапы, Сочи и Геленджика выбрали наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании уходящего года

Аэропорты Краснодара, Анапы, Сочи и Геленджика выбрали наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании уходящего года.

Самой пунктуальной авиакомпанией по обслуживанию внутренних рейсов в Международном аэропорту Краснодар стала "Россия", в аэропортах Сочи и Анапы - "Аэрофлот", Геленджика - "ЮВТ АЭРО", сообщает пресс-служба "Базэл Аэро".

Uzbekistan Airways стала обладателем сразу двух наград в категории "Самая пунктуальная авиакомпания на международных авиалиниях" в аэропортах Краснодара и Сочи

Звание "Лучшая авиакомпания по динамике пассажиропотока на внутренних авиалиниях" в аэропорту Краснодара присуждено "ЮТэйр", в аэропортах Сочи и Анапы - "России", в аэропорту Геленджика - ВИМ-АВИА.

Лучшей авиакомпанией по динамике пассажиропотока на международных авиалиниях в аэропорту Краснодара стали "Уральские авиалинии", в аэропорту Сочи - "ЮТэйр".

В этом году впервые учреждена номинация "За вклад в развитие региональных перевозок". В аэропорту Краснодар лучшей авиакомпанией в представленной категории признано "Оренбуржье", в аэропорту Сочи - Red Wings.

Группа компаний S7 стала обладателем награды - "За развитие грузоперевозок"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловая газета. Юг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка