О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры S7 пожертвовали 11,7 млн миль для больных детей Томска

Пассажиры S7, участвующие в программе лояльности авиакомпании, пожертвовали для подопечных томского благотворительного фонда "Обыкновенное чудо" около 11,7 миллиона миль

Пассажиры S7, участвующие в программе лояльности авиакомпании, пожертвовали для подопечных томского благотворительного фонда "Обыкновенное чудо" около 11,7 миллиона миль, благодаря этому было куплено 224 билета для поездки на лечение и обратно для детей и их сопровождающих, сообщает в пятницу пресс-служба фонда.

Ранее сообщалось, что авиакомпания S7 и фонд "Обыкновенное чудо" начали сотрудничать в октябре 2015 года. Участники специальной программы компании могли перевести со своего счета накопленные мили в фонд. Эти мили можно использовать для оформления авиабилетов на рейсы S7 подопечным фонда и их сопровождающим к местам лечения.

"Благодаря переданным участниками программы S7 Priority в адрес "Обыкновенного чуда" милям, в 2016 году были оформлены 224 авиабилета на рейсы S7 Airlines для подопечных фонда и сопровождающих их лиц до места лечения и обратно. Всего с начала проекта в адрес "Обыкновенного чуда" было переведено участниками 11 658 921 миль", - говорится в сообщении.

Отмечается, что благотворительными милями воспользовались 102 семьи, которые воспитывают детей-инвалидов. Семьи, где есть ребятишки в возрасте от одного месяца до трех лет, смогли воспользоваться милями неоднократно.

"Это детки, которым столичные и зарубежные врачи восстанавливают зрение, проводят различные операции на внутренних органах. Обращались за помощью в перелете и семьи с детьми, страдающими онкозаболеваниями (подопечные томского фонда имени Алены Петровой). В остальных случаях дети летали на реабилитацию, операции и санаторно-курортное лечение", - добавляет пресс-служба фонда.

Уточняется, что среди подопечных фонда, кто отправился на лечение благодаря перечисленным милям, - восьмилетняя Карина Карасева, страдающая детским церебральным параличом. В Крыму ей сделали вторую операцию на ногах, и девочка начала ходить без опоры. Амир Вадилов с диагнозом ДЦП в ноябре вернулся из Польши, где был на реабилитации. Юноше 16 лет, и теперь он тоже учится ходить.

Узнать о том, как можно стать участником программы авиакомпании, можно на сайте благотворительного фонда....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка