О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За активную социальную политику

АО "АПЗ" награждено дипломами Правительства Нижегородской области за высокую степень социальной ответственности перед работниками

АО "АПЗ" награждено дипломами Правительства Нижегородской области за высокую степень социальной ответственности перед работниками.

Подведение итогов регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" состоялось вчера в зале заседаний Правительства Нижегородской области на заседании Нижегородской региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина представлял директор по персоналу и административным вопросам Владимир Смирнов.

Предприятие отмечено сразу в двух номинациях: за формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы - 2 место и за развитие кадрового потенциала - 3 место....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка