О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владислав Филев ушел с поста гендиректора S7 Group

Основной акционер и гендиректор S7 Group, владеющей авиакомпаниями "Глобус" и "Сибирь", покинул пост генерального директора компании и намерен сосредоточиться на околоавиационных бизнесах группы, в частности, на развитии частного космодрома Sea Launch

Основной акционер и гендиректор S7 Group, владеющей авиакомпаниями "Глобус" и "Сибирь", покинул пост генерального директора компании и намерен сосредоточиться на околоавиационных бизнесах группы, в частности, на развитии частного космодрома Sea Launch. Об этом сообщают "Ведомости".

Представитель S7 Group подтвердила изданию уход Филева с поста гендиректора и сообщила, что гендиректором компании стал Антон Еремин, бывший заместитель Филева. Первым заместителем Еремина, в свою очередь, стала Татьяна Филева, дочь Владислава. Ранее Татьяна работала на должности заместителя директора по маркетингу компании.

Один из собеседников издания отметил, что Филев, возможно, хотел повысить Татьяну и при этом не потерять других ключевых членов команды. Кроме того, дочь Филева в 2010 году на мехмате МГУ защитила диплом по определению стоимости различных моделей самолетов и ее снижению в ходе эксплуатации.

S7 Group - вторая по величине авиакомпания в России по объему пассажиропотока. В 2016 году в январе - октябре компания перевезла более 11,3 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка