О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще один А320 пополнил авиапарк "Уральских авиалиний"

Авиапарк авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился очередным самолетом А320

Авиапарк авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился очередным самолетом А320. Общее количество самолетов в парке авиакомпании достигло 38 машин: 20 А320, 11 - А321, 7 - А319. Новый самолет прилетел в Екатеринбург в минувшие выходные. В настоящее время технические службы авиакомпании выполняют необходимые регламентные работы для подготовки воздушного судна к вылету. Планируется, что свой первый рейс в цветах "Уральских авиалиний" лайнер выполнит уже 27 декабря.

Напомним, авиакомпания "Уральские авиалинии" с 2006 года реализует программу обновления флота - ежегодно в оборот вводятся новые воздушные суда. В планах компании в 2017 году получить еще 3 самолета семейства А320, а к 2020 году довести количество самолетов в парке до 50. Все воздушные суда приобретаются авиакомпанией на условиях операционного лизинга.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-октябрь 2015-2016 гг. По итогам 11 месяцев  2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка