О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодние подарки для "Берегини"

Ежегодно, в предновогодние дни, авиакомпания "Полярные авиалинии" готовит для ребятишек новогодние подарки

Ежегодно, в предновогодние дни, авиакомпания "Полярные авиалинии" готовит для ребятишек новогодние подарки. В прошлом году на новогодней елке, организованной благотворительным фондом "Лучики света", авиакомпания вручила детям с неврологическими заболеваниями сладкие подарки.

Нынче, 25 декабря, в день католического Рождества, свои новогодние подарки от авиакомпании получили воспитанники Специального (коррекционного) детского дома "Берегиня". Это необычный детский дом! Здесь для детей, оставшихся без попечения родителей, стараются создать настоящую семейную атмосферу, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно, а значит успешно социализировался когда вступит во взрослую жизнь. Семейный уют для многих ассоциируется с запахом чудесной праздничной выпечки! Воспитатели сами подсказали руководству авиакомпании, какой подарок больше всего порадует детей. Поэтому авиаторы подарили мультиварки и электровафельницы для пяти семей. Пусть в доме "Берегиня" всегда царит уют и новогоднее настроение!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка