О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово подготовил серию мероприятий к Новому году

Московский аэропорт Домодедово представил программу новогодних праздничных мероприятий для пассажиров, которые посетят терминал в период с 26 декабря 2016 года по 9 января 2017 года

Московский аэропорт Домодедово представил программу новогодних праздничных мероприятий для пассажиров, которые посетят терминал в период с 26 декабря 2016 года по 9 января 2017 года.

Основной площадкой стала выставочная галерея аэропорта Domodedovo Art Gallery, расположенная в центральной части аэровокзала. В этой зоне открылся новогодний кукольный театр для детей.

Темой театральной программы стало путешествие по любимым русским народным сказкам: "Морозко", "Колобок", "Коза-Дереза" и другие. Ежедневно в Domodedovo Art Gallery проходят три спектакля с 10-00 до 19-00. В перерывах между театральными представлениями для юных зрителей работает кукольная мастерская. Под руководством профессиональных аниматоров дети смогут создать собственную куклу для спектакля.

По традиции к новогодним праздникам Домодедово отпечатал ограниченный тираж эксклюзивных посадочных билетов с новогодними поздравлениями.

Также к поздравительным мероприятиям присоединились и концессионеры-партнеры аэропорта, которые организовали беспроигрышную лотерею для пассажиров. С 27 по 29 декабря авиапутешественники смогут выиграть подарки от кафе и магазинов, расположенных на территории аэропорта.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка