О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" состоялся новогодний праздничный концерт

Яркое новогоднее мероприятие на сцене Дома Культуры "Чайка" стало подарком руководства предприятия всем сотрудникам

Яркое новогоднее мероприятие на сцене Дома Культуры "Чайка" стало подарком руководства предприятия всем сотрудникам.

Ведущим вечера впервые был выбран Заслуженный артист России Василий Пьянов, который быстро и умело создал у зрителей праздничное настрение.

Безусловно, главной составляющей концерта были замечательные номера артистов. На сцене блистали детские хореографические коллективы Дома Культуры - "Ритмы мира" и "Карусель", подготовившие специально к зимнему празднику новую программу, и участники спортивно-танцевального коллектива "Прима", "закружившие" зрителя в "Зимнем вальсе".

В этот праздничный вечер заводчан пришли поздравить: выпускница Государственного циркового училища, воздушная гимнастка Наталья Кочнева; артисты цирка Денис и Виталий Когут, за оригинальным номером которых зал наблюдал, затаив дыхание; прекрасные солисты балетной труппы театра Станиславского и Немировича-Данченко Елена Соломянко и Иннокентий Юлдашев; музыканты из Государственного академического оркестра народных инструментов и певица, лауреат премии Е. Гнесиной Татьяна Поклад.

Наряду с приглашенными артистами в новогоднем концерте приняли участие и сотрудники АО "НПЦ газотурбостроения "Салют", занявшие призовые места в конкурсе "Таланты Салюта". Это победительница конкурса Ксения Савина, Денис Пискалев с медитативным музыкальным инструментом "ХАНГ" и полюбившееся многим музыкальное трио "Федор бэнд".

В завершении концерта выступили гости, имена которых до последнего держались в секрете. Ими стали солисты популярной и любимой многими группы "НА-НА" Заслуженные артисты России Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и артист Михаил Игонин. Музыканты исполнили свои лучшие хиты вместе с залом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка