О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы в Израиль из Москвы и Санкт-Петербурга

Израиль становится ближе. Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает продажу на прямые рейсы в Тель-Авив из Санкт-Петербурга и Москвы (аэропорт Жуковский)

Израиль становится ближе. Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает продажу на прямые рейсы в Тель-Авив из Санкт-Петербурга и Москвы (аэропорт Жуковский). Совершить путешествие в Израиль из столиц можно будет с 19 марта по четвергам или воскресеньям. Минимальный тариф в одну сторону из Санкт-Петербурга в Тель-Авив - 8000 рублей (включено 1 место багажа весом до 10 кг), из Жуковского - 8350 рублей (включено 1 место багажа весом до 10 кг.).

Расписание составлено таким образом, что позволяет удачно комбинировать продолжительность поездки и направления. Например, можно отправиться в Тель-Авив, на экскурсионную часть тура, а завершить отдых на пляжном курорте Эйлата, откуда в Санкт-Петербург и Москву "Уральские авиалинии" также выполняют прямые перелеты. Для туристов из Израиля новая полетная программа "Уральских авиалиний" позволяет отлично сочетать в своем туре возможность посетить Санкт-Петербург и Москву.

Приобрести билеты в Израиль можно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в  call-центр авиакомпании и в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-ноябрь 2015-2016 гг. По итогам 11 месяцев  2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют 38 самолетов семейства А320 концерна Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка