О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фрагменты Ту-154 доставят на Таганрогский завод для экспертизы

Сотрудники авиационного ремонтного завода в Таганроге намерены провести экспертизу разбившегося самолета Ту-154 и установить причины катастрофы, передает "Интерфакс" заявление сотрудника Таганрогского авиаремонтного завода № 325

Сотрудники авиационного ремонтного завода в Таганроге намерены провести экспертизу разбившегося самолета Ту-154 и установить причины катастрофы, передает "Интерфакс" заявление сотрудника Таганрогского авиаремонтного завода № 325.

"Фрагменты самолета Ту-154 доставят на Таганрогский авиационный завод для экспертизы, пока их собирают", - сказал он.

Он добавил, что в настоящее время фрагменты самолета свозят в ангар старого сочинского аэропорта, где "проводят специальную обработку, сушку фрагментов".

На заводе добавили, что такую же экспертизу сотрудники проводили и после крушения самолета А320, разбившегося в Сочи в 2006 году.

Ранее сообщалось, что водолазы МЧС совершили более трех десятков погружений для поиска обломков потерпевшего крушение самолета Ту-154....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка