О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Рощино встретил 1500000 пассажира

Сегодня Международный Аэропорт "Рощино" встретил полуторамиллионного пассажира

Сегодня Международный Аэропорт "Рощино" встретил полуторамиллионного пассажира. Примечательно, что подобного показателя пассажиропотока не было зарегистрировано в воздушной гавани столицы Западной Сибири с советских времен - периода, когда такие объемы пассажирских перевозок были обусловлены активным освоением севера области. Поэтому уже сейчас можно смело говорить о рекордном за последние годы результате аэропорта.  Счастливицей стала юная жительница Ямала Юлианна Куракина. Юбилейной гостье были преподнесены поздравления и вручены подарки от Аэропорта Рощино и воздушного перевозчика Авиакомпании "Ютэйр".

Очаровательная Юлианна Куракина, вылетавшая рейсом 234 в Новый Уренгой, и не подозревала, что на стойке регистрации ее встретят с такими приятными поздравлениями — букетом цветов, приятными сюрпризами от компании "ЮТэйр" и Тюменского Рощино. Международный аэропорт наградил своего юбилейного пассажира сертификатом, который дарит обладателю уникальное право обслуживания в Бизнес-Зале Рощино на целый год. Авиакомпания-перевозчик, в свою очередь, презентовала счастливой обладательнице полуторамиллионного посадочного талона фирменные сувениры с логотипами "ЮТэйр" и возможность перелета Бизнес-классом. На глазах у изумленной девушки сотрудники авиакомпании обменяли ее билет эконом-класса на бизнес.

Юлианна призналась, что еще вчера переживала из-за отмены нужного рейса по метеоусловиям и сегодня до последнего сомневалась, сможет ли вылететь. Поэтому приятным сюрприз оказаться юбилейным пассажиром Рощино стал неожиданным вдвойне. Даже оказавшись в Бизнес-зале юная счастливица до последнего не могла поверить в свою удачу и не могла скрыть восторга и восхищения от подарков. Очевидно, что Аэропорту Рощино и Авиакомпании "ЮТэйр" удалось порадовать своего полуторамиллионного пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка