О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

И снова "ЮВТ АЭРО" дарит подарки!

Сегодня в казанском аэропорту состоялся праздник! Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" совместно с Международным аэропортом "Казань" подарили радость не только детям, но и взрослым

Сегодня в казанском аэропорту состоялся праздник! Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" совместно с Международным аэропортом "Казань" подарили радость не только детям, но и взрослым!

У большой, нарядной елки собралось более 50 детей, а ждали их там непременные сказочные персонажи в преддверии Нового года - Дед Мороз, Снегурочка и их друг Снеговик. Веселые хороводы, загадки, шутки, прибаутки и, конечно же, подарки сопровождали такое замечательное и ожидаемое детьми мероприятие!

Тем временем, рядом со стойками регистрации развернулась беспроигрышная лотерея, где любой желающий мог взять лотерейный билет и получить приз! В числе подарков: настенные часы, пледы, подушки, ежедневники, флешки и многое другое. Главными призами стали сертификаты на бесплатные авиаперелеты на 2 лица по направлению Казань - Симферополь - Казань! Счастливчиками, вытянувшими заветные билеты, стали Анна Лемешко и Анас Халилов. Поздравляем победителей!

Но и это не последний сюрприз для наших любимых пассажиров! В канун нового года, 31 декабря, пассажиры, осуществляющие перелет самолетами нашей авиакомпании получат возможность поучаствовать в розыгрыше призов прямо во время полета! Удачи вам и счастливого Нового года!

В Новый год с подарками от авиакомпании "ЮВТ АЭРО"!

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" вновь порадовала болельщиков хоккея на матче "Ак Барс - СКА" розыгрышем сертификатов на бесплатные авиаперелеты (на два лица)!

Традиционно пушкарь Ак Барса "пострелял" футболками с логотипами авиакомпании и хоккейной команды, а первые поймавшие их получили возможность попытать свои силы в конкурсах "гигантский баскетбол" и "гигантский хоккей".

На этот раз счастливчиками оказались Ленар Мухутдинов, выигравший сертификат на авиаперелет по маршруту Казань - Сочи - Казань и 8 - летний Егор Коновалов, который отправится с родителями в Симферополь!

- Чувства переполняют! Очень неожиданно и приятно! С удовольствием полечу в Сочи! Спасибо авиакомпании "ЮВТ АЭРО"! Обязательно буду летать с вами в дальнейшем, - поблагодарил авиакомпанию Ленар Мухутдинов.

- Спасибо большое! Здорово, что я поймал футболку и выиграл! - поделился эмоциями Егор.

Но это был не единственный сюрприз! Кроме того, состоялось торжественное открытие реалистичной 3D панели с изображением нашего любимого самолета Bombardier CRJ-200, около которой смогли сфотографироваться все желающие! 

"ЮВТ АЭРО" подарила детям творчество

29 декабря в Дербышкинском доме-интернате прошел новогодний утренник в котором, кроме воспитанников Дома, приняли участие представители государственных и бизнес структур. Не осталась в стороне и авиакомпания "ЮВТ АЭРО", коллектив которой подарил детям замечательные подарки - все необходимое для творческой мастерской!

Горящие от счастья и веселья глаза воспитанников стали лучшей наградой за проявленную заботу, а музыкальные номера, исполненные талантливыми детьми, никого не оставили равнодушными!

В свою очередь администрация детского дома сердечно поблагодарила представителей "ЮВТ АЭРО" за заботу и внимание, а воспитанники пообещали, что пришлют свои работы, выполненные с помощью канцтоваров, подаренных авиакомпанией.

Надеемся, что это станет хорошей и доброй традицией, ведь очень важно дарить тепло и заботу детям!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка